Дом 5 комнат 290 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$676,567
$2,333/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Calle Rumania, 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    290 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

Представляем просторный комфортабельный дом в популярном туристическом месте на побережье Коста Бланка.Дом расположен недалеко от центра города Бенидорма — популярного города в Испании, с шикарными пляжами, ресторанами, барами, магазинами, различными развлечениями. Этот город считается одним из ключевых курортов Испании, и прежде всего, выделяется среди остальных курортных городов побережья и всей страны своими многочисленными высотками. Бенидорм привлекает своими известными пляжами Levante и Poniente, парком аттракционов Terra Mitica, аквапарками Aqualandia и Agua Natura, тематическими парками Mundomar и Terra Natura, концертным залом Benidorm Palace.Роскошный дом в Бенидорме общей площадью 290 квадратных метров на участке 450 квадратных метров.В доме есть четыре просторные спальни и четыре современные ванные комнаты. Здесь есть всё для комфортного проживания: уютная гостиная, стильная кухня, полностью оборудованный спортзал и сауна. На участке расположен великолепный бассейн, идеально подходящий для летнего отдыха.Есть гараж. Дом продается полностью меблированным, что позволит вам сразу же насладиться всеми преимуществами этого великолепного жилья.Данный объект можно приобрести онлайн без приезда в Испанию, в кредит от банка под 3-6 % годовых. Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа.