Дом 3 комнаты 202 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$753,048
$3,728/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    202 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Расположение

  • Возле моря

Описание

Представляем вам новую виллу в Финестрате в урбанизации закрытого типа с видом на море и гору Puig Campana. Вилла расположена всего в 8 км от Бенидорма- популярного города в Испании, с шикарными пляжами, ресторанами, барами, магазинами, различными развлечениями, аквапарками.Вилла в два этажа площадью 202 кв. м и состоит из: четырех спален, четырех ванных комнат, просторной гостиной с открытой кухней и прихожей, солярия площадью 95 кв. м., на котором можно любоваться шикарными видами, а также установить джакузи или барбекю, личного бассейна. Дом имеет современный дизайн – сочетание натурального камня и дерева придают интерьеру уют и роскошь.В стоимость входит: электрические жалюзи, панорамные окна, встроенные шкафы, полная комплектация и теплый пол в ванных комнатах, кухонная мебель и оборудование, сигнализация, кондиционер, освещение, гардеробная, парко место.При строительстве используются новейшие технологии и высококачественные материалы. Вилла готова для установки системы Умный дом.Коста Бланка – это райское место. Только на этом побережье Средиземного моря 170 шикарных пляжей и бухт. Разнообразные ландшафты, природные парки, соленые озера и горы. Провинция Аликанте известна 22 полями для гольфа. Это прекрасное место для жизни, отдыха и работы. Покупая недвижимость в Испании, можно оформить вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить ВНЖ любого типа.