Modern Hotel 80% occupancy rate

Румыния, Бухарест
$5,25 млн
$2,284/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Румыния
  • Город
    Бухарест
  • Адрес
    Strada Nicolae G Caranfil, 76 80

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,284/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    70
  • Общая площадь
    Общая площадь
    2 300 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Инвестиционные параметры

  • Доходность в год
    Доходность в год
    9%

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Мы представляем вам современный отель, доступный для покупки в Северном регионе Бухареста, признанный самым высоким рейтингом в этом районе, удобно расположенный недалеко от аэропорта и делового района города, часто посещаемого многочисленными международными специалистами для встреч и переговоров. Этот 4-звездочный отель оснащен всеми необходимыми удобствами, включая парковку, лифты, спа-салон и многое другое. Сектор гостеприимства в настоящее время пользуется большим спросом, и мы предлагаем это в качестве отличной инвестиционной возможности не только для недвижимости, но и для бизнеса. Для получения дополнительной информации мы рекомендуем вам связаться с нами. Спасибо!

Инфраструктура рядом
Аэропорт 2 500 м
Детский сад 500 м
Метро 500 м
Остановка транспорта 50 м
Торговый центр 200 м
Аэропорт 500 м
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?