Студия 1 комната 54 м² Агиос Амвросиос, Северный Кипр

Агиос Амвросиос, Северный Кипр, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$149,535
$2,769/м²
;
Дата обновления: 27.08.2025

Цена за м²
    $2,769/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

Студия - пентхаус 34 м2 с террасой на крыше 20 м2 в комплексе Ceasar Cliff.

Комплекс расположен в очень красивом месте на холме, откуда открываются потрясающие виды на Средиземное море и горы Бешпармак. До песчаного пляжа будет вести живописный мост с лифтом.

Специально для детей будет построено большое количество всевозможных площадок и качелей. В комплексе будет собственный кинотеатр под открытым небом и супермаркет.

Высокое качество строительства, развитая инфраструктура. Здесь есть все, необходимое для комфортного проживания и отличного отдыха.

• Площадки для барбекю

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Местонахождение на карте

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %