Вилла 5 спален 364 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$1,03 млн
$2,833/м²
;
In CRM: 1593
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.05.2024

Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    364 м²

Описание

Всего, три виллы имеют: Площадь:1184 м² Спальни:14 Ванные:15 Расстояние до моря 800 м.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку