Кондо 3 комнаты 80 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$1,05 млн
$13,164/м²
;
In CRM: 2683
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $13,164/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Предлагаем к продаже апартаменты с 2 спальнями в Marina Village, Luštica Bay — жилом районе у яхтенной марины и центральной набережной комплекса. Основные характеристики: Общая площадь: 79.74 м²Внутренняя площадь: 61 м²Терраса: 19 м²Спальни: 2Санузел: 1О квартире: Планировка удобная и жилая — без лишних коридоров и перегруженных пространств. Центральную часть квартиры занимает просторная гостиная с отдельной кухней и обеденной зоной. Спальни расположены по разным сторонам квартиры, что добавляет приватности. Из гостиной есть выход на большую террасу, которая становится полноценным продолжением жилого пространства в тёплый сезон. О районе Marina Village: Marina Village — центральная прибрежная часть Luštica Bay. Это самый оживлённый район комплекса с атмосферой средиземноморского приморского города, где вся основная инфраструктура находится в пешей доступности. Рядом расположены: марина и прогулочная набережнаярестораны, кафе и бутики5-звездочный отель The Chedi Luštica Bayпляжи и пляжные клубысупермаркеты и повседневная инфраструктураспортивные и wellness-объектыВладельцы апартаментов получают доступ ко всей инфраструктуре Luštica Bay: гольф-клуб и гольф-академиятренировочное поле для гольфа и гольф-симуляторспа-центр и wellness-инфраструктуратеннисные и падел-кортыспортивные площадки и открытые тренажёрные зоныпешеходные и велосипедные маршрутыконсьерж-сервис и услуги по управлению недвижимостьюкруглосуточная охрана и видеонаблюдениеЛокация: Аэропорт Тиват — около 15 минут на автомобилеКотор — около 20 минутБудва — около 35 минутПрямой доступ к пляжам и набережной Luštica BayИнвестиционный потенциал: Апартаменты в Marina Village стабильно востребованы на рынке аренды благодаря расположению у марины и ограниченному количеству резиденций в этой части комплекса. Квартира подойдёт как для собственного проживания у моря, так и для получения дохода от аренды в течение сезона.