Квартира 2 комнаты 52 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$244,151
$4,695/м²
;
In CRM: 462
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Цена за м²
    $4,695/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

ПРОДАЖА: ДВУХ БЕДРОУМНЫХ АПАРТАМЕНТОВ - €210 000
Тиват, КАВА район Комфортабельная современная квартира, расположенная в одном из самых зеленых и спокойных кварталов Тивата — Каве. Всего в нескольких минутах от побережья и Порто Черногория. Отличный вариант для проживания или аренды инвестиций.
Свежий, качественный ремонт
- Вся мебель и бытовая техника являются новыми
- Полностью готов планировка
• Спальня:
Просторный номер, подходящий для большой двуспальной кровати, с современным встроенным гардеробом. Детская комната/офис:
Функциональное пространство с двухъярусной кроватью с ящиками для хранения и выделенной учебной / творческой зоной. • Гостиная с кухней:
Яркое, открытое пространство с уютной зоной отдыха (диван, кресло), стильным телевизионным уголком и столовой.
Современная кухня, оборудованная:
- хобби
- духовка
посудомоечная машина
- холодильник Терраса (~12 м2):
Темная антрацитовая плитка с видом на сложный бассейн и зелень — идеально подходит для утреннего кофе и расслабляющих вечеров. • Ванная комната:
Душ с черной рамой, плитка в деревянном стиле, встроенная стиральная машина. Цена: €210 000