Квартира 1 спальня 41 м² Ivanovici, Черногория

Черногория, Ivanovici
$186,020
$4,537/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Цена за м²
    $4,537/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Описание

Роскошная современная квартира с видом на море продается в Ивановичах, Будва. Эта совершенно новая квартира, в которой никогда не жили, является идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание современного комфорта и потрясающей природной среды черногорского побережья.

Квартира занимает 41 м2 и предлагает яркую и просторную спальню, современную ванную комнату и гостиную с открытой концепцией и кухню, которая естественным образом соединяется с террасой. Терраса обеспечивает захватывающий вид на Адриатическое море, что делает его идеальным местом для отдыха и наслаждения прекрасными закатами.

Ивановичи, мирный район недалеко от Будвы, известен своей приятной атмосферой и отличным расположением. Всего в 600 метрах от моря эта квартира позволяет быстро добраться до популярных пляжей и прибрежных набережных. Будва находится в пределах легкой досягаемости, предлагая все преимущества городской жизни, включая рестораны, кафе, магазины и богатые культурные предложения.

Квартира расположена на третьем этаже нового здания с лифтом, а близлежащая общественная парковка добавляет удобства повседневной жизни. Эта квартира - не просто дом, а инвестиция в качественный образ жизни в одном из самых привлекательных районов Черногории.