Дом 4 спальни 148 м² Gornja Lastva, Черногория

Черногория, Gornja Lastva
$429,175
$2,900/м²
;
In CRM: 7138
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.06.2025

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    199 м²

Описание

До центра города и Порто Монтенегро на машине — 5 минут. Жилая площадь дома: 148 м2. Площадь участка: 199 м2 Структура: 0 этаж: квартира 2 спальни, ванная комната, отдельный вход и терраса. 1 этаж и 2 этаж: квартира дуплекс: 1 уровень — большая гостиная с кухней и панорамным видом на Боку, ванная комната. 2 уровень — 2 спальни с панорамными видами на Боку , ванная комната. Есть бассейн, паркинг на 2 машины и склад-мастерская. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.