Дом 3 комнаты 200 м² Черногория, Черногория

Черногория
$881,601
$4,408/м²
;
In CRM: 7210
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    120 м²

Описание

D2-1067. Современная новая вилла на первой линии моря в Муо Которе

Продается новая современная вилла в Муо, Котор, расположенная всего в 30 м от моря, площадью 510 м2, на трех уровнях и чердаке.

На каждом этаже есть гостиная открытой планировки, кухня, столовая, две спальни, две ванные комнаты и терраса.

Чердак состоит из кухни и террасы, где очень удобно отдыхать на солнце.

Площадь этажа: первый этаж 160 м2, второй этаж 160 м2, третий этаж ( расположен на двух уровнях ) 130 м2 + чердак 60 м2.

Каждую квартиру можно приобрести отдельно по цене 535 000 евро.

С каждого этажа виллы открывается великолепный вид на залив и Старый город Котора,

на каждом этаже есть просторная терраса, ориентированная на море ( на первом этаже, есть также приятная зеленая терраса, подходящая для барбекю ).

Вилла может функционировать как единое целое для большой семьи или как три отдельные квартиры, соединенные только лестницей.