Квартира 3 комнаты 87 м² Manerba del Garda, Италия

Manerba del Garda, Montinelle, Италия
$295,612
$3,398/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

Цена за м²
    $3,398/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019

Описание

Если Вы мечтаете жить в самом сердце исторического Монтинелле, в двух шагах от величественной Рокка ди Манерба и с главной площадью в качестве соседа, GardaHaus предлагает эту великолепную, прекрасно меблированную квартиру с двумя спальнями на втором и последнем этаже небольшой резиденции, состоящей всего из 4 квартир с ухоженным общим двориком. Квартира недавно построена и предлагает уютную и светлую атмосферу. Просторная гостиная оборудована открытой кухней, идеально подходящей для приема друзей и членов семьи, из которой открывается прекрасный вид на озеро Гарда, дарящий ощущение спокойствия и расслабленности. В квартире есть одна комната, идеально подходящая для гостей или для использования в качестве кабинета, а также удобная и современная ванная комната со световым люком, обеспечивающим приятное естественное освещение. Главная спальня, в настоящее время используемая в качестве гардеробной, отличается просторностью и функциональностью. Элегантность придают белые балочные потолки, украшающие весь дом и придающие ему неповторимую и элегантную атмосферу. Решение дополняет удобный одноместный гараж на первом этаже с электрическими накладными воротами. Эта трехкомнатная квартира - уникальная возможность для тех, кто ищет элегантное и комфортабельное жилье в одном из самых привлекательных мест на озере Гарда, как в качестве первого дома, так и в качестве инвестиции, учитывая близкое расположение к магазинам, ресторанам и барам.