Студия 2 спальни 123 м² Чангу, Индонезия

Чангу, Индонезия
$265,473
$2,158/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $2,158/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

Люксурные дома для продажи - Умалас, Кангу
Испытайте идеальное сочетание тропической жизни и городской изысканности с этими совершенно новыми таунхаусами в востребованном жилом районе Умаласа. Поддерживаемый эмигрантами и долгосрочными жителями, Умалас предлагает мирный, но связанный образ жизни, с легким доступом к Бераве, Семиньяку, Бату-Белигу и лучшим кафе, ресторанам и пляжным клубам Бали.
Каждый 2-этажный таунхаус был продуманно разработан, чтобы сочетать комфорт, стиль и функциональность - в комплекте с частным бассейном, отделкой премиум-класса и функциями умного дома. Идеально подходит для одиноких, пар или небольших семей, ищущих изысканный образ жизни на Бали, или инвесторов, ищущих сильную арендную плату.
Расположение Highlights
Мирный жилой район Умалас, Керобокан
5 мин. → рестораны Berawa & Seminyak
10 минут - Batu Belig & Petitenget Пляж
15 минут → Ночные клубы Canggu & Seminyak
В окружении международных школ, тренажерных залов и кафе
Городские детали
Размер земли: ± 110 м2
Размер здания: ± 123 м2
Спальни: 2
Ванные комнаты: 2 2
2-этажная планировка с открытой планировкой проживания
Полностью меблированный, современный тропический дизайн
Особенности и удобства
Частный сад и бассейн
Полностью обставлена умными технологиями
Премиум кухонные приборы
Парковка для автомобилей и мотоциклов
Солнечные панели и энергоэффективные системы