Квартира 2 спальни 110 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$200,679
$1,824/м²
;
In CRM: 223434
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Acharnon, 256
  • Метро
    Aghios Nikolaos (~ 200 м)
  • Метро
    Attiki (~ 1000 м)
  • Метро
    Kato Patissia (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,824/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продается квартира площадью 110 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла.
У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

-------------------------------------------------------------
Продается квартира площадью 110 кв.м. в районе Кипсели , Афины, расположенная на 4-м этаже жилого дома 1963 года постройки . Квартира была полностью и капитально отремонтирована в 2026 году , включая замену напольных покрытий, сантехнических и электрических систем, алюминиевых окон и ванных комнат.
Планировка включает две просторные спальни , гостиную, ванную комнату и отдельный туалет , а также внутреннюю кладовую , что является значительным преимуществом. В квартире паркетные полы, установлены кондиционеры , бронированная входная дверь и маркизы .
Класс энергоэффективности: не требуется .
Удобное расположение — всего 7 минут пешком до станции метро Victoria и 7 минут до площади Attiki .
Расстояние до моря: 8 км
Расстояние до международного аэропорта Афин: 36 км
Идеально подходит как для проживания, так и для инвестиционных целей с высокой арендной доходностью.
Цена: 170.000 €

Местонахождение на карте