Коттедж 2 спальни 78 м² Alexandria Municipality, Греция

Греция, Alexandria Municipality, Александрия
$96,818
$1,241/м²
;
In CRM: 64819
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    78 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 78 кв.м в Салониках. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. У объекта есть кондиционер. К недвижимости относится парковочное место, гараж.

Местонахождение на карте

Греция, Alexandria Municipality, Александрия

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?