Таунхаус 4 спальни 149 м² Municipality of Corinth, Греция

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth
$330,598
$2,219/м²
;
In CRM: 63685
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    149 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 149 кв.м в пригороде города Салоники. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Подвал состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть камин, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Corinth, Municipal Unit of Corinth