Квартира 3 спальни 120 м² Municipality of Athens, Греция

Греция, Municipality of Athens, Афины
$422,082
$3,517/м²
;
In CRM: 164431
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Цена за м²
    $3,517/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается квартира площадью 120 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла.
Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Квартира находится в районе Агиос Димитриос. В районе есть вся необходимая инфраструктура и развито транспортное сообщение, в двух шагах от метро.