Квартира 1 спальня 63 м² Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Греция

Греция, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$230,238
$3,655/м²
;
In CRM: 62928
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Пелопоннес
  • Город
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Адрес
    Eleftheriou Venizelou, 40 Turisticeskij ofis Lutraki

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,655/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    63 м²

Описание

Продается квартира площадью 63 кв.м на полуострове Пелопоннес. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. --------------------------------------- Очаровательная неоклассическая квартира 63 м² с видом на море и горы – всего 150 м от пляжа в Лутраки Эта стильная квартира площадью 63 м² расположена всего в 200 метрах от пляжа и в 100 метрах от центральной площади курортного города Лутраки. Интерьер вдохновлён атмосферой парижской квартиры — элегантное сочетание винтажа и современного комфорта. Расположена на 2-м этаже двухэтажного здания, квартира предлагает панорамный вид на море, горы и живописные крыши города. Внутри: светлая спальня, объединённая кухня-гостиная, просторная ванная комната, два балкона и кладовая 4 м². Квартира полностью отремонтирована в 2025 году: утепление, новые окна и двери, замена пола, проводка, системы отопления и электрики. Основные характеристики: Камин и солнечный водонагреватель Автономное электрическое отопление с готовыми коммуникациями Кондиционер Полностью меблирована новой мебелью и техникой с гарантией Дверь безопасности, маркизы, энергетический класс Γ Ночной тариф на электроэнергию, разрешены домашние животные Отлично подходит как для проживания, так и для инвестиции Романтичное и уютное жильё в шаге от моря – идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и удобное расположение.