Коттедж 2 спальни 105 м² периферия Ионические острова, Греция

Греция
$330,598
$3,149/м²
;
In CRM: 50485
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    800 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 105 кв.м на острове Корфу. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер. К недвижимости относится парковочное место, сад. Недвижимость находится в районе "Стронгили".