Квартира 2 комнаты 44 м² Млада-Болеслав, Чехия

Млада-Болеслав, Чехия, okres Mlada Boleslav
$135,887
$3,088/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Stechova, 165 71657

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,088/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    44 м²

Описание

Продается квартира 2+1 44м2 в кирпичном доме на 3 этаже Тихий ,уютный район. Магазины, кинотеатр, рестораны — в пешей доступности

Местонахождение на карте

Млада-Болеслав, Чехия, okres Mlada Boleslav

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты