Квартира 2 спальни 150 м² Kiti, Кипр

Kiti, Кипр
$336,437
$2,243/м²
;
In CRM: 245136
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,243/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Описание

2-комнатная квартира Апартаменты и жилые пространства Эта квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами расположена на втором этаже и предназначена для отражения современного средиземноморского образа жизни, где комфорт, свет и функциональность сочетаются изысканным образом. Резиденция предлагает 82 м2 внутреннего жилого пространства и вдумчиво планируется создать естественный поток между комнатами. Основная жилая зона спроектирована как светлое и центральное пространство, объединяющее кухню, столовую и гостиную в одну гармоничную среду. Большие раздвижные двери позволяют естественному свету затопить интерьер, а также создать бесшовное соединение с открытым пространством, расширяя жилую зону на открытом воздухе. Резиденция также имеет 18 м2 крытой веранды и 50 м2 непокрытой веранды / террасы, обеспечивая щедрые открытые жилые помещения. спальни Две спальни спроектированы как спокойные и частные уединения, предлагающие спокойную атмосферу вдали от основных жилых районов. Каждая комната хорошо пропорциональна, что позволяет удобно обставлять шкафы, прикроватные столы и дополнительные элементы, такие как стол или зона для переодевания. Большие окна улучшают естественное освещение и вентиляцию, создавая свежую и воздушную среду в течение дня. Дизайн фокусируется на простоте и элегантности, используя высококачественные материалы и нейтральные тона, чтобы создать расслабляющее и вечное ощущение. Спальня предлагает более просторную планировку, часто с дополнительными решениями для хранения и более утонченным чувством конфиденциальности, что делает ее идеальным местом для отдыха и комфорта. Общее чувство Каждая комната спроектирована с вниманием к деталям, обеспечивая баланс между стилем и практичностью. Сочетание естественного света, современной отделки и хорошо спланированных макетов создает жилые помещения, которые чувствуют себя как комфортно, так и утонченно - идеально подходят для повседневной жизни в спокойной деревне, расположенной недалеко от побережья Ларнаки. Проект представляет собой эксклюзивное закрытое сообщество в деревне Кити, с общим бассейном, детской игровой площадкой и красиво благоустроенными общинными районами. Расположенный всего в 1 минуте от деревень Кити и Перволия, с легким доступом к местным магазинам, кафе и ресторанам, пляж находится всего в 1,2 км. Отличные связи с Лимассолом, Никосией и Айя-Напой делают его идеальным местом для постоянного проживания, отдыха или инвестиций. В общей сложности единица измерения 150 м2 по внутренним и внешним областям. Недвижимость имеет рейтинг энергоэффективности класса А и включает в себя крытое парковочное место.