Квартира 2 комнаты 85 м² Empa, Кипр

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
$330,636
$3,890/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $3,890/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Откройте для себя камерный жилой проект, состоящий всего из четырёх роскошных апартаментов, расположенный в спокойном жилом районе, где современная архитектура гармонично сочетается с атмосферой уединения и размеренной жизни. Чистые архитектурные линии, премиальная отделка и тщательно продуманные интерьеры формируют пространство, в котором современная эстетика естественно сочетается с повседневным комфортом. Каждые апартаменты предлагают стильные и наполненные светом жилые зоны, оформленные в спокойной палитре с белыми стенами, тёплыми оттенками mocha и возможностью деревянного напольного покрытия, создающего ощущение уюта и сдержанной элегантности. Апартаменты верхнего этажа дополнены просторными приватными террасами на крыше с панорамными видами, превращающими повседневную жизнь в особый ритуал. Здесь одинаково приятно встречать утро в тишине или наслаждаться вечерними закатами с бокалом вина, ощущая абсолютное спокойствие и высокий уровень жизни. Каждая резиденция включает крытую парковку, кладовое помещение и открытую кухню-гостиную, созданную для современного образа жизни. Всего четыре резиденции в проекте обеспечивают редкое ощущение приватности, камерности и настоящего домашнего комьюнити.

Местонахождение на карте

Empa, Кипр, Koinoteta Empas
Здравоохранение
Продуктовые магазины