Квартира 1 комната 66 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$428,777
$6,497/м²
;
Дата обновления: 24.03.2026

Цена за м²
    $6,497/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

Этот современный жилой проект расположен в одном из самых привлекательных районов Пафоса — всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Венеры и буквально в паре шагов от престижной британской частной школы. Комплекс объединяет 29 резиденций: стильные студии, элегантные апартаменты с одной и двумя спальнями, а также эксклюзивные таунхаусы. Каждое жильё продумано до мелочей: просторные планировки, большие крытые веранды, открытые кухни и захватывающие виды на море или горы. В отделке использованы качественные материалы, предусмотрены энергоэффективные системы охлаждения, а за дополнительную плату возможен подогрев полов. В каждой квартире — частное парковочное место и индивидуальное кладовое помещение. Территория комплекса закрыта и благоустроена: здесь разбиты зелёные сады, предусмотрен общий бассейн, тренажёрный зал и станции для зарядки электромобилей — всё для комфортной и безопасной жизни. Этот проект станет идеальным выбором как для постоянного проживания у моря, так и для надёжных инвестиций — благодаря удачному расположению рядом с пляжами, центром города, магазинами, школами и всей инфраструктурой.