Квартира 3 комнаты Акротири, Кипр

Акротири, Кипр, Akrotiri village
$284,215
$3,158/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $3,158/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Описание

Просторная квартира с видом на море на Северном Кипре

Регион Боаз на Северном Кипре ждет уникальная квартира площадью 2+1 из 90 м2. Расположенный на живописном холме, он предлагает незабываемый вид на синие воды Средиземного моря. Место является идеальной средой для проживания и летнего отдыха, сочетая комфорт и спокойствие с доступом ко всем удобствам.

Современная сложная инфраструктура повышает комфорт жизни. Здесь каждый найдет что-то для себя, используя множество аттракционов. Наличие бассейнов, тренажерных залов и саун является лишь частью активов, которые гарантируют отдых и активный отдых.

Детали собственности
  • Тип недвижимости: Квартира 2+1
  • Площадь: 90 м2
  • Цена: 220 000 £
  • Бассейны: Infinity, закрытые, частные
  • Дополнительные удобства: тренажерный зал, сауна, турецкая баня
  • Наружная зона отдыха: игровая площадка, зона BBQ
  • Платежный план: 40% начальный, 60% за партию

Нет сомнений, что квартиры в этом комплексе предлагают высокий инвестиционный потенциал, с предполагаемым увеличением до 65% после завершения строительства.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Боаз на Северном Кипре – это место, где современность встречает традиции. Инвестиции в такой регион выигрывают не только от живописных ландшафтов, но и от потенциальной финансовой выгоды. Кипр предлагает условия проживания и отдыха выше среднего.

Быстро развивающаяся инфраструктура привлекает инвесторов и туристов, повышая привлекательность недвижимости. Жители наслаждаются богатым культурным и развлекательным предложением острова, наслаждаясь доступом к самым красивым пляжам.