Дом 2 спальни 110 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$592,537
$5,387/м²
;
In CRM: 55984
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.09.2025

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    115 м²

Описание

Роскошный жилой проект, расположенный в гробницах королей в Пафосе. Проект состоит из 24 современных апартаментов и 5 изящных таунхаусов. Ключевые особенности Независимый комфорт ВРВ скрытая система охлаждения/отопления во всех областях Бассейн для купания Подогрев пола (необязательно) во всех помещениях и прихожих с системой теплового насоса Смена комнат, Меблированный лобби Европейский керамический пол в холле и жилых помещениях (доступный выбор цвета) или ламинированный деревянный пол Точка (точки) зарядки электромобиля, система безопасности Доступность Таунхаус Жилая площадь 96 кв.м. Крытая веранда 14 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Состояние проекта: Off Plan Дата завершения: октябрь 2027