Дом 4 комнаты 165 м² Burgas, Болгария

Болгария
$148,633
НДС
$901/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏡 СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА ОЗЕРО И ГОРЫ: КВАРТАЛ БАНЕВО (ВИЛЛЬНАЯ ЗОНА ОСТРИЦА 1, БУРГАС)

Предлагаем к продаже просторный, полностью капитальный двухэтажный дом (4 комнаты) в престижном пригородном квартале Бургаса — Банево, расположенный в живописной и активно развивающейся вилльной зоне Острица 1. Это идеальный выбор для тех, кто хочет совместить комфорт частного дома, уединение на природе и близость к городским удобствам.