Квартира 2 комнаты 58 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$92,035
$1,587/м²
;
In CRM: 2870
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.12.2025

Цена за м²
    $1,587/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру в комплексе «Элитония 2» в поселке Равда.

Площадь квартиры составляет 58,8 кв. м, она расположена на 3 этаже.

В квартире: прихожая, гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом и душем, терраса.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду.

В комплексе «Элитония 2»: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание мест общего пользования, благоустроенная территория, парковка и т.д.

Зданию выдан Акт 16.

Здание обслуживается.

Комплекс расположен недалеко от центральной части поселка Равда, в 330 м от пляжа.

Вокруг комплекса хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся супермаркеты, магазины, рестораны, автобусная остановка, пляж и другие развлечения.