Квартира 2 комнаты 60 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$89,418
$1,500/м²
;
In CRM: 34093612
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,500/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 34093612
Цена: 77 500 евро
Населенный пункт: Равда
Комнат: 2
Общая площадь: 59.59 кв. м.
На 2 этаже
Такса поддержки: 0 евро в год
Этап строительства: в строительстве
Оплата: 2000 евро депозит, 30% первый взнос, рассрочка до конца строительства.
"Ла Мер Хаус" в Равде это современный жилой комплекс у моря, созданный для комфортной жизни и отдыха. Здание выполнено в стильной архитектуре, сочетающей современные линии и уютные детали. Комплекс "Ла Мер Хаус" расположен в спокойной части Равды, недалеко от пляжа и в шаговой доступности от магазинов, супермаркета, ресторанов и остановок транспорта. Это удобное место как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. В доме предусмотрены разные по размеру апартаменты, от компактных студий до просторных квартир. Планировки продуманы так, чтобы каждая комната была светлой и удобной.
Для удобства жителей предусмотрены лифт, парковка, ухоженные общие пространства, детская площадка, место для барбекю. Строительство выполнено с использованием качественных материалов, что делает здание надежным и долговечным.
"Ла Мер Хаус" это удачное сочетание удобного расположения, современного стиля и доступного уюта у моря.
Курорт Равда находится на побережье Чёрного моря, между Несебром и Ахелой, всего в нескольких минутах езды от Солнечного берега. Он славится тишиной, ухоженными пляжами с мягким песком и спокойной атмосферой, что особенно привлекает семьи с детьми и тех, кто ценит отдых вдали от шумных курортных центров.