Квартира 2 спальни 79 м² Ахелой, Болгария

Ахелой, Болгария
$76,496
$968/м²
;
Дата обновления: 30.04.2026

Цена за м²
    $968/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Описание объекта:
Эта светлая и просторная трехкомнатная квартира с жилой площадью 78,39 м2 расположена на 4 этаже эксклюзивного жилого комплекса Vineyards Resort в Ахелой. Квартира состоит из двух спален, щедрой гостиной с кухней, ванной комнатой и балконом с великолепным видом.
Комплекс предлагает множество удобств: несколько бассейнов, спа-зона с сауной и джакузи, ресторан, бары, супермаркет, благоустроенные зеленые насаждения и 24-часовая служба безопасности. Благодаря своему тихому расположению, всего в нескольких минутах от пляжа и в непосредственной близости от Солнечного пляжа, Несебр и Поморие, квартира идеально подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.
Фиксация и фитинги:
Жилая площадь: 78,39 м2
Расположен на 4-м этаже
Хорошо сохранившиеся зеленые зоны
24-часовая служба безопасности
Парковка доступна
Местонахождение:
Квартира расположена в закрытом жилом комплексе Vineyards Resort над прибрежным городом Ахелой. Место предлагает спокойствие и уединение, а также прекрасный панорамный вид на Черное море и окружающие виноградники. Пляж находится всего в 2 км.