Квартира 2 комнаты 50 м² Минск, Беларусь

Беларусь, Минск
$95,000
$1,911/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск
  • Адрес
    Козыревская улица, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,911/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1982
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Уютная квартира в кирпичном доме

❤️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ценит баланс между городской жизнью и близостью к природе!

Адрес: Минск, ул. Козыревская д. 4

-Квартира расположена на 6 этаже в 9-этажном доме, оборудованном лифтом.

-Продуманная планировка: две непроходные комнаты позволяют организовать пространство под ваши нужды.

-Распашная дверь в гостиную добавляет простора и возможность трансформировать пространство. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие — никакого шума с улицы! А вид из окна просто очаровательный — зелень и уютный двор.

-Кухня почти 9 кв.м. — настоящая гордость квартиры! Просторная, светлая, с установленным кухонным гарнитуром, здесь хватит места для большого обеденного стола и всей необходимой техники. Готовить и собираться всей семьей будет одно удовольствие.

-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и удобно для семьи.

-Окна ПВХ обеспечивают тепло, тишину и отличную шумоизоляцию.

-Застеклённый балкон можно использовать как дополнительную зону хранения, мини-кабинет или место для утреннего кофе. 

-Кирпичный 9-этажный дом, оборудованный лифтом. Тихий, уютный двор с парковочными местами.

- Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни: объекты сервисного обслуживания и досуга, медицинские и учебные учреждения, магазины, бизнес и торговые центры.

-Рядом расположен Лошицкий парк и парк Серебряный Лог с велодорожкой вдоль реки Свислочь! Это настоящие зелёные оазисы в городе, где можно гулять всей семьёй, заниматься спортом, кататься на велосипеде, прогуливать питомцев или просто наслаждаться природой и свежим воздухом. Жить рядом с такими парками — бесценно для здоровья и качества жизни!