Квартира 3 комнаты 145 м² Gjilek, Албания

Химара, Gjilek, Албания, Bashkia Himare
$575,552
$3,969/м²
;
In CRM: 5442
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $3,969/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²

Описание

Откройте для себя сущность роскошной жизни в Дхерми!

Расположенный на потрясающих холмах Дхерми с захватывающим видом на Ионическое море, этот эксклюзивный жилой курорт идеально сочетает традиционную албанскую архитектуру с современной эффективностью. Предназначенный для создания гармоничного баланса между природой и роскошью, курорт состоит из каменных вилл и современных резиденций, окруженных пышной зеленью. Скрытая под крышами Дхерми, она показывает, как столетие беспорядков и мечтаний сформировало то, как эта деревня живет и строит, переплетая традиции с современным видением, память с возможностями.

Наслаждайтесь спокойствием двух впечатляющих бассейнов бесконечности, которые сливаются с горизонтом, предлагая беспрецедентное чувство спокойствия. Сердце сообщества - оживленная социальная площадь, где жители могут собираться, отдыхать и испытывать подлинное очарование средиземноморской жизни.

Будь то мирный побег или инвестиции в одно из самых востребованных прибрежных направлений Албании, этот курорт предлагает идеальное сочетание традиций, инноваций и потрясающих видов.

Ваш вечный дом, где горы встречаются с морем.

✅ Расположение: рядом с отелем «Элизиум» и Новой дорогой Паласа-Дхерми.
✅ Цена: 495 528 евро
✅ Чистая площадь: 90,72м2
✅ Общая площадь: 10,02 м2
✅ Площадь Веранды: 30,86м2