Квартира 2 комнаты 61 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$177,501
$2,910/м²
;
In CRM: 4410
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.05.2026

Цена за м²
    $2,910/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Описание

«Листья» — современный архитектурный проект, расположенный на Албанской Ривьере, где переплетаются гора и море. Проект направлен на гармонию с природой, уважение средиземноморского рельефа и ландшафта. В его основе лежит «чтение территории» без искусственных деформаций. Здания предназначены для питания духа и тела с помощью света, воды, растительности и естественных звуков.

Здания состоят из двух скрученных объемов для лучшего поглощения света. Используются материалы, имитирующие листья, с натуральными оттенками в 5 тонов, отражающими четыре сезона. Световые элементы и сборные компоненты используются для прозрачности и визуальной гармонии.

Проект позволяет избежать сложных технологий, ориентируясь на простые и эффективные решения для минимизации воздействия на окружающую среду. Квадратная форма блоков символизирует стабильность, а их вращение отражает движение листьев и гармонию с природой.

Детали собственности:
✅ Квартира 1+1
✅ Цена: 2000 евро/м2 (151 360 евро)
✅ Место проведения: Rr. "Dhimiter Konomi", Vlore
✅ Общая площадь: 75,68м2
✅ Площадь квартиры: 61.17м2
✅ Общая площадь: 14.51m2
✅ 3 этажа - парковка
✅ 16-этажное здание
✅ Вид спереди
✅ Возможность приобрести парковочное место на этаже -1 за 35 000 евро, или на этажах -2 и -3 за 30 000 Евро предлагается

Оплата:
✅ 40% при подписании договора
✅ 30% через 10 дней после начала действия квоты
✅ 25% 10 дней после начала финиша
✅ 5% при доставке квартиры

Особое внимание с этапа проектирования было уделено энергоэффективности, использованию капотной системы, а также тепловым окнам. Санитарные материалы, плитки, электрические материалы и другие аксессуары - все это произведено в ЕС и соответствует современным стандартам.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?