Apartamento 3 habitaciones 130 m² Silla, Španjolska

Silla, Španjolska
$349,658
$2,690/m²
;
In CRM: 225281
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/4/26

• Dirección
    Alicante por la costa AP7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,690/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    130 m²

Descripción

1a

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud