Dúplex 3 habitaciones Marbella, Španjolska

Španjolska, Marbella
$539,769
$5,141/m²
;
Última actualización: 16/7/25

• Dirección
    Calle Huerta Chica, 1 d

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    105 m²

Descripción

Este exquisito ático dúplex ofrece una combinación perfecta de lujo y comodidad, con una planta baja bien distribuida que incluye una cocina moderna con lavadero, un dormitorio acogedor con un baño elegante y un amplio salón-comedor. La gran terraza descubierta ofrece impresionantes vistas a los jardines comunitarios y a la piscina. La planta superior cuenta con un dormitorio adicional con baño en suite y una pequeña terraza que mejora la experiencia de vida. Con muebles y electrodomésticos nuevos, esta propiedad está lista para entrar a vivir. Ubicada en una zona privilegiada a poca distancia de tiendas, bares, restaurantes y la playa, se encuentra en una comunidad cerrada con seguridad las 24 horas. Además, dispone de una plaza de aparcamiento subterránea privada y un trastero para mayor comodidad.