Apartamento 1 habitación 36 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$358,767
$9,993/m²
;
In CRM: 30311
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

• Dirección
    Prosta, 67 Goraco Polecam
  • Metro
    Rondo Daszyńskiego (~ 100 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $9,993/m²
  • Piso
    Piso
    14
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    36 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    28

Descripción

Venta apartamento, estudio, 35,90 m2, Warszawa, Wola, str. Prosta 69 C.

Presentamos un estudio luminoso y acogedor de 35.90 m2, situado en el piso 15 con vistas panorámicas a Varsovia. El apartamento cuenta con diseño moderno y funcionalidad, con aspectos destacados como:

Descripción del apartamento:

• Amplia sala de estar con decoración ergonómica y moderna
• Cocina totalmente equipada conectada a salón con nuevos electrodomésticos BOSH
• Elegante baño con bañera acrílica y lavadora BOSH
• Loggia, perfecta para el café de la mañana con vistas a la ciudad
• Aire acondicionado y sistema Smart Home para comodidad y comodidad

Complejo:

• vestíbulo con recepción y seguridad 24 horas
• Sala de reuniones de negocios íntima
• Club de fitness exclusivo para los residentes
• Sala de estar y patio verde
• Modernos ascensores y monitorización

Ubicación:

• Ubicación privilegiada, a solo 200 m de la línea de metro II Rondo Daszyńskiego
• Centro de la ciudad a poca distancia
• Cerca de escuelas, jardines de infancia, restaurantes y cafeterías

Este estudio en Towarowa Towers no es sólo un apartamento, sino también una inversión que funciona para usted desde el primer día. Listo para entrar, con una visión excepcional de Varsovia y un alto potencial de inversión. Ideal para alquiler a corto y largo plazo.