Villa de 4 dormitorios 200 m² Stoliv, Montenegro

Stoliv, Montenegro
$996,455
$4,982/m²
;
In CRM: 1395
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    300 m²

Descripción

Magnífica casa en primera línea con su pontón y una pequeña playa de arena en Stoliv. Amplia casa con garajes en la primera planta y dos pisos residenciales. La casa fue completamente reformada en 2011. La casa está totalmente amueblada: cocina alemana, muebles italianos, piedra natural en el salón y en las escaleras. En las escaleras antes de la entrada a la casa y en los balcones de mármol. Hay un gimnasio en la casa. En la primera planta hay una cocina independiente, comedor, salón con chimenea y baño. En la segunda planta hay una oficina, tres dormitorios y un baño. En la primera y segunda planta hay amplias terrazas. En el patio hay una zona de recreación, una barbacoa y un pequeño jardín con árboles frutales. Hay aparcamiento delante de la casa para varios coches.