Villa de 2 dormitorios 93 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$199,528
$2,145/m²
;
In CRM: 213329
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/9/25

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    270 m²

Descripción

La casa se encuentra en un lugar tranquilo entre los pinos que se extienden 500 m del mar.
Se trata de un equilibrio entre la privacidad en la naturaleza con unos pocos vecinos, vistas de las puestas de sol del mar desde su terraza, con acceso rápido al centro de la ciudad, la disponibilidad de tiendas, transporte y otros atributos de la civilización.

La entrada a la casa se realiza desde el lado inferior de la parcela, su área es de 270m2.
A través de la puerta o puerta corredera se llega al territorio de la casa, también hay un amplio aparcamiento para dos coches.

Unos pasos arriba y usted está en el nivel del piso cero de la casa. Hay dos terrazas sombrías para el descanso - hay suficiente espacio para una empresa adulta, y para un parque infantil con piscina, y para una zona de barbacoa.

La casa está diseñada convenientemente para la vida de una familia pequeña con niños, y para el uso separado de los suelos (“en un piso vivo, otro alquilo”).

Entradas independientes a cada planta: a la planta cero (área 39m2) - desde el lado del edificio a través de la terraza, a la primera planta (área 42m2) - desde la parte posterior de la casa en la escalera exterior.