Apartamento 2 habitaciones 55 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$176,796
$3,214/m²
;
In CRM: 200083951
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/9/25

Precio por m²
    $3,214/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

El apartamento de una habitación está totalmente equipado con todo lo necesario para una vida cómoda. Tiene una amplia organización del espacio y una orientación sur. Es ideal para viviendas a largo plazo, así como para alquilar (incluyendo alquiler diario). Se encuentra en un edificio moderno y construido recientemente.
En las inmediaciones (a 5 minutos a pie) hay:

• Tienda 24/7

• Hypermarket

• Servicios de alquiler de coches

• Gym

• Top restaurantes

Distancia al mar: 300 metros
Distancia al centro de Budva y el casco antiguo: aproximadamente 2,5 km