Apartamento 1 habitación 43 m², Montenegro

$165,128
VAT
$3,840/m²
;
In CRM: 84266
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • Dirección
    42

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,840/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²

Descripción

Un cómodo y totalmente equipado apartamento de una habitación en venta en una zona práctica y bien conectada de Budva, ideal tanto para la vida cotidiana como para la inversión de alquiler. Situado en la tercera planta de un edificio de 5 pisos, este apartamento ofrece un diseño funcional, un entorno tranquilo y un excelente acceso a todas las comodidades diarias. Tipo de alojamiento: Apartamento de un dormitorio Talla: 43 m2 Piso: 3er piso Edificio: 5 pisos edificio residencial Estado: Totalmente amueblado & listo Apartamento Layout Dormitorio separado Salón Cocina y comedor Baño Plano funcional y práctico El apartamento es luminoso, cómodo y optimizado para la vida cotidiana práctica. Mobiliario " Electrodomésticos incluidos El apartamento se vende totalmente amueblado con todos los electrodomésticos incluidos: ✔ Lavavajillas✔ Lavadora✔ TV✔ Oven✔ 2 aire acondicionado No se requiere ninguna inversión adicional — listo para el traslado inmediato o alquiler. Prime Location El edificio se encuentra a sólo 1 minuto del hipermercado HDL, ofreciendo una comodidad excepcional. Amenidades cercanas incluyen: Farmacia Escuela Kindergarten Tiendas y supermercados Cafés y restaurantes Todos los días servicios a poca distancia Estilo de vida & potencial de inversión Esta propiedad es ideal para: Alquiler de larga duración Alquiler de vacaciones Parejas o individuos ✔ Excelente ubicación✔ Totalmente equipado✔ Barrio tranquilo✔ Strong rental demand in Budva FAQ — Apartment in Budva 1) ¿Qué hay a la venta? Apartamento de una habitación de 43 m2. 2) ¿En qué piso está? 3a planta. 3) ¿Está el apartamento amueblado? Sí, totalmente amueblado. 4) ¿Están incluidos los aparatos? Sí, todos los aparatos permanecen en el apartamento. 5) ¿Está listo el apartamento para entrar? Sí, inmediatamente. 6) ¿La ubicación es práctica? Sí, cerca de todas las comodidades. 7) ¿Hasta dónde está HDL? Aproximadamente 1 minuto de distancia. 8) ¿Está el vecindario tranquilo? Sí. 9) ¿Es adecuado para la inversión? Sí, excelente potencial de alquiler. 10) ¿Para quién es esta propiedad ideal? Inversionistas, parejas e individuos.