Villa 500 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$938,989
$1,878/m²
;
Última actualización: 16/2/25

Área total
    500 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    420 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Piscina

Descripción

La villa en Budva tiene 4 pisos más un sótano, con un área total de 500 m2.
La trama en la que se encuentra la villa es 420 m2
En la trama hay una piscina de 3.3 x 7 m.
Suministro de agua de dos tipos, agua de la ciudad y rural "gratis" Agua.
La casa se calienta por una chimenea, pisos calentados y aires acondicionados.
La villa tiene un acceso conveniente, una hermosa vista del mar, así como un buen ambiente.