Parcelas 400 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$87,763
$219/m²
;
In CRM: 40164
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/8/25

Descripción

Venta: Terreno en el Cinturón Verde - un suburbio de Bar, a 500 metros del mar

Se vende una parcela para la construcción de una casa residencial o una casa con apartamentos. Situado en un bosque de pinos en el verde suburbio de Bara.

La zona está cerca del mar.

En la zona hay tiendas, restaurantes, una escuela rusa, una escuela municipal de Montenegrin, un jardín de infantes.

El sitio está situado en la zona DUP. Se puede obtener un permiso de construcción.

Agua de la ciudad, electricidad cerca.

Ayudaremos con la selección de un contratista para la construcción de una casa.

Llámenos y responderemos a sus preguntas, le seleccionaremos opciones para áreas similares a elegir.

Apoyo legal de la transacción - un regalo para el comprador

Suscríbete a nuestras noticias y las últimas propiedades en la parte inferior de la página haciendo clic en SUBSTANCE.

Lea también:

https://montbel.me/pribyvajut-predstaviteli-amazon-ibm-motorola

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?