Casa 32 habitaciones 1 636 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$583,942
$357/m²
;
In CRM: 38195
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Bauskas iela, 166 c

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    32
  • Área total
    Área total
    1 636 m²

Descripción

Objeto de inversión - construcción para la reconstrucción. La ubicación general de la construcción es 1635, 7 m2. Estado: construcción de empresas Tierra: 3145 m2 Estado de construcción: restauración necesaria En las inmediaciones hay edificios de negocios, edificios de trabajo, casas no públicas, edificios de condominios de varias plantas. Ubicación-acceso conveniente, estacionamiento. No es un monumento arquitectónico. Usos posibles: construcción de manufacturas, construcción del lugar de trabajo, club de actividades deportivas, club nocturno, tienda, institución clínica. Excelente accesibilidad para vehículos y peatones, adecuado a lo largo de la parada de entrega pública callejera.