Casa 265 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$598,767
$2,259/m²
;
In CRM: 15410
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/12/25

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    265 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    845 m²

Descripción

Casa cómoda para venta en Mezaparks-una de las áreas de la casa privadas más populares en Riga.

Mezaparks es uno de los más hermosos, más verde, y también una de las vecindades más prestigiosas en Riga, así como un área de reconstrucción popular y el área famosa de casas de lujo.

Mežaparks también es el anfitrión del Zoo de Riga y el lago Kišezers tiene varias actividades deportivas acuáticas en cuenta, todo que hace el área perfecta Mežapark para vivir con una familia.

La casa era construyen en 2005 y tiene la planificación completamente cómoda: 3 dormitorios espaciosos, estudio, sala de estar con cocina, así como 2 cuartos de baño, sauna y local técnico.
la talla Total de la casa es 265 m2, el complot de la tierra bien se guarda y tiene el garaje para 2 coches.