Adosado 4 habitaciones 166 m² Katerini Municipality, Grecia

Grecia, Katerini Municipality
$324,695
$1,956/m²
;
In CRM: 48401
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    166 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    166 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    130 m²

Descripción

En venta en construcción casita de 166 metros cuadrados en la costa olímpica. La casita tiene 4 niveles. La planta baja consta de un trastero. El primer piso consta de sala de estar con cocina, un aseo. El segundo piso consta de 3 dormitorios, un baño. El tercer piso consta de un dormitorio. Una vista de la ciudad, la montaña se abre desde las ventanas. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea y calefacción. Extras incluidos en la propiedad: plaza de aparcamiento.