Apartamento 1 habitacion 35 m² Municipality of Nea Propontida, Grecia

Grecia, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$156,954
$4,484/m²
;
In CRM: 2322
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $4,484/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Descripción

Este apartamento está situado en la ciudad de Nea Moudania a 550 metros de la bonita playa de arena marcada por Blue Flag. Es conveniente vivir todo el año por su posición ideal. Nea Moudania tiene una amplia infraestructura para vacaciones de verano, así como para vivir permanente debido a su cercanía a su amplia playa de arena y se encuentra en una distancia de media posición hacia Thessaloniki, primero y segundo dedo de Halkidiki. El apartamento está situado en la planta baja y consta de un salón con cocina, dormitorio, baño y balcón. 2 acondicionadores de aire, sistém de calefacción solar, carpa de sol. Hay un trastero de 6 metros cuadrados en el sótano. Más información sobre Nea Moudania titulada

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania