Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 11

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2
APARTAMENTO 1+1 Ubicación: Orikum, Vlorë Superficie total: 71 m² Superficie habitable: 63…
$141,626
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 4 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 3
Nº de cuartos de baño 1
Área 115 m²
Piso 2
🏡🌊 3+1 APARTAMENTO DE VENTA EN ORIKUM, VLORA.💰 PRECIO: 1200 € / m2📐 SURFACE AREA:• Superfici…
$1,405
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 1/1
Private house with land in Vlorë. The land is located on a hill behind the Municipality of …
$98,545
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
El apartamento está situado cerca del bulevar, en una zona desarrollada que ofrece todos los…
$147,719
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Área 50 m²
Piso 5
🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ORIKUM, VLORA 🌊💶 Precio: 78.000 € / Total🛏️ Tipología: 1+…
$91,191
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 82 m²
Piso 1
⛪🏡 2+1 APARTMENT FOR SALE NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA. 💶 Sale price: 1500 Euro/ m2 (N…
$142,440
TekceTekce
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
✅ Precio: 85.000 Euro✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 65.98m2✅ Proceso de certi…
$98,823
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Casa 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Casa 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Número de plantas 1
🆕🏘 EN ÇOLE, VLORA.💸 Precio de venta: 115.000 Euro/Total📍 Ubicación: Mis Durhan Street, Vlora…
$133,441
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 1 habitación en Orikum, Albania
Apartamento 1 habitación
Orikum, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 36 m²
Piso 1
El complejo recientemente construido en Orikum ofrece una excelente oportunidad para quienes…
$77,332
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 31 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite construido en una de las zonas…
$65,966
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
El complejo recientemente construido en Orikum ofrece una excelente oportunidad para aquello…
$125,049
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 74 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del a…
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 34 m²
Piso 5/8
Estudio Apartamento en venta en Vlore! Tiene una superficie bruta de 40 m2, de los cuales 34…
$80,479
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
✅ Precio: 93.000 euros✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 77 m2La zona en la que se encu…
$108,735
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
Piso 7
APARTAMENTO 1+1 Superficie total: 64,5 m² Superficie construida: 55,5 m² …
$113,535
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 5
✅ Precio: 115.000 Euro✅ Ubicación: Rr. “Aulona”, Orikum, Vlore✅ Superficie total: 85.26m2✅ S…
$135,460
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 9
APARTAMENTO 1+1 EN VENTA EN VLORË El apartamento está ubicado cerca del bulevar, en una zon…
$140,456
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Lux-Albania Home
Idiomas hablados
English, Русский, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 93.450 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$112,286
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 75.2m2✅ Superficie del a…
$91,801
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 4/9
Estudio con vistas al mar en venta en Lungomare, Vlora, Albania. ¿Busca una propiedad lista …
$111,844
English, Italiano
Casa 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Casa 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 120 m²
✅ Precio: 90.000 Euro✅ Ubicación: Rr. Ali Demi, Health Center No. 5, Vlore✅ Superficie terre…
$105,110
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 86 m²
Piso 2
✅ Precio: 120.000 euros✅ Ubicación: Porcelanosa, Vlore✅ Superficie neta: 85,5m2✅ Superficie …
$137,908
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
✅ Precio: 1350 Euro/M2 - 133,650 Euro✅ Ubicación: Café Urbano, Vlore✅ Superficie total: 99m2…
$104,379
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Apartamento 2:✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 51 m2La zona en …
$84,556
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 55 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 95,100 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$114,269
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 35 m²
✅ Precio: 74.000 euros✅ Ubicación: Puerto, Vlore✅ Superficie bruta: 42m2✅ Superficie neta: 3…
$86,027
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano