Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 10

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 2
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$149,639
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 93.450 Euro✅ Ubicación: “Pelivan Leskaj” Street, frente a Bolv-Oil,…
$112,286
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite construido en una de las zonas…
$146,206
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 49 m²
"Las hojas" es un proyecto arquitectónico moderno situado en la Riviera albanesa, donde la m…
$121,849
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1700 Euro/M2 (120.700 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlora✅ Zona bruta: 71m2✅ Superfici…
$141,087
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 78 m²
Piso 5
🏡 APARTAMENTO 2+1 PARA VENTA DE LA CIUDAD DE VLORA NEAR.📍 Ubicación: Ali Demi Street (6th fl…
$105,726
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 4 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 4 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 4
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 110 m²
Piso 2/6
Experimenta lo mejor de Vlora al vivir en esos 2 preciosos apartamentos 1+1, Vlora. Este nue…
$137,721
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
International real estate agency Habita
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2/12
Apartamento en venta en Vlora, Albania. No pierda la oportunidad de adquirir este apartament…
$113,908
English, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 31 m²
Piso 2
🏡🌊 ESTUDIO DE VENTA DE RRAPIT - COLD WATER, VLORA.💰 PRECIO: 75.000 EURO📐 Superficie: 31.25 m…
$88,114
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
✅ Precio: 1500 Euro/m2 – 96.750 Euro✅ Ubicación: "Pelivan Leskaj" Street, frente a Bolv-Oil,…
$116,251
Orikum, Albania
Área 96 m²
Piso 4
🏡 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ORIKUM, VLORA🔑💰 Precio: 1200 €/m2📐 Superficie: 96,23 m2🏗️…
$1,412
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 71 m²
Piso 3
🏡 1+1 APARTMENT FOR SALE IN THE NEWEST COMPLEX IN RADHIMA, VLORA. 📣DES brings for sale on…
$123,441
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
Piso 2
🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN RADHIMA, VLORA🔑💰 Precio: 1500 €/m2📐 Superficie: 63 m2🏗️ S…
$1,759
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 73,5m2✅ Superficie del apartamento: 62.3m2✅ Espaci…
$116,263
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
Ofrecemos para la venta un apartamento 1+1 en frente del Puerto en Vlora. El apartamento est…
$132,172
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 84 m²
Piso 7
🏡 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN RURGNA E RE – VLORA.💰 PRECIO: 1.350 € / m2📐 Superficie to…
$134,164
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 37 m²
Piso 4/6
Estudio en venta en Lungomare, Vlore, Albania. Además de ser una vivienda ideal por su peque…
$76,220
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1400 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Espaci…
$121,125
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 46 m²
$99,489
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 40 m²
Piso 2
🌇🏡 STUDIO FOR SALE ON “RRUGA E ÇIPAJVE”, VLORA,💶 Precio: 62.000 € (Total)📐 Superficie: 40 m2…
$71,877
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
Piso 2/12
Inmuebles en venta en Vlora, Albania - Apartamento de una habitación. Si eres jubilado y bus…
$138,781
English, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 37 m²
Piso 4/8
Estudio nuevo en venta en la Riviera Albanesa de Vlorë. Ubicado en la tranquila colina de la…
$95,029
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 81 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 81.2m2✅ Superficie del apartamento: 68.8m2✅ Espaci…
$128,443
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Espaci…
$116,799
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 54 m²
$112,286
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 77 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 90,5m2✅ Superficie del apartamento: 76.7m2✅ Espaci…
$143,154
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 68 m²
✅ Precio: ¡Contáctanos!✅ Ubicación: Cerca del policlínico, Vlore✅ Superficie bruta: 77m2✅ Su…
$122,294
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano