Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania página 9

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 73 m²
Piso 2
✅ Precio: 1600 Euro/m2 (116.000 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 72.5m2✅ S…
$135,919
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 42 m²
✅ Precio: 75.000 Euro✅ Ubicación: Muradie Mosque, Vlore✅ Superficie bruta: 51,85m2✅ Superfic…
$88,082
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 52 m²
Presentamos la residencia más reciente en la ciudad de Vlora, "Altera Residence", un proyect…
$109,971
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 48 m²
Apartamento 1:✅ Precio: 1300 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie: 48.2 m2La zona e…
$79,142
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 32 m²
Piso 5
La zona donde se encuentra el apartamento es un barrio desarrollado con todos los servicios …
$99,594
TekceTekce
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$147,108
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 2
Área 116 m²
Piso 4
🌇🏡 APARTMENT FOR SALE 2+1+2 NEAR "ISMAIL QEMALI" UNIVERSITY, VLORA.💰 Precio: 2300 € / m2📍 Ub…
$2,695
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 61 m²
"Radhima Fortress" es un complejo residencial contemporáneo en construcción, situado en la z…
$141,732
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 106 m²
✅ Precio: 106.000 euros✅ Ubicación: "Zenel Murra" calle, Vlore✅ Superficie: 106 m2La zona en…
$127,366
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 4/6
Apartamento 1+1 en venta – Agua fríaDetalles del apartamento:Planta: 5Tipología: 1+1 Posibil…
$144,478
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
✅ Precio: 85.000 euros✅ Ubicación: Aulona Street, Orikum✅ Superficie total: 70m2✅ Superficie…
$98,655
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Radhime, Albania
Estudio 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 38 m²
✅ Precio: 95.000 Euro✅ Ubicación: Radhimë, Vlorë✅ Superficie total: 38.4m2El apartamento que…
$111,971
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Ático Ático 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Ático Ático 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 48 m²
Piso 12
✅ Precio: 2500 Euro/m2 superficie del apartamento, 1⁄2 precio de la terraza✅ Ubicación: Lung…
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 44 m²
Piso 4
🔑🏡 ESTUDIO PARA LA VENTA EN LUNGOMARE, VLORA📍 Cerca de Bar Taushani🏷 Precio: 90.000 Euro/Tot…
$103,655
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 72 m²
Piso 3
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 84.7m2✅ Superficie del apartamento: 71.8m2✅ Espaci…
$132,969
Bashkia Vlore, Albania
Área 104 m²
✅ Precio: 105.000 euros✅ Ubicación: Antigua fábrica de ladrillos, Vlore✅ Superficie terrestr…
$123,306
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Kanine, Albania
Estudio 2 habitaciones
Kanine, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 2000 Euro/m2 - 126.000 Euro✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie total: 63m…
$146,602
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 88.1m2✅ Superficie del a…
$107,548
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Radhime, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Radhime, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 60 m²
Descubre Radhima Residencia, un proyecto residencial de élite construido en una de las zonas…
$128,687
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 2
$142,975
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano