Propiedades residenciales Baratas en Venta en Bashkia Vlore, Albania

;
362 propiedades total found
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 101 m²
Piso 8
⛪🏡 APARTAMENTO DE VENTA 1+1+ VERANDA NEAR THE ORTHODOX CHURCH, VLORA.💶 Precio de venta: 125.…
$145,150
Dejar una solicitud
Cerrar
Por favor, dime que encontraste este anuncio en Realting.com
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Casa 3 habitaciones en Babice e Madhe, Albania
Casa 3 habitaciones
Babice e Madhe, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 115 m²
🏞🏡 CASA PRIVADA DE 1-STORIA PARA LA VENTA – BABICE E MADHE, KODYR, VLORA💰 PRECIO: 95.000 EUR…
$110,342
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 43 m²
Piso 4/5
Apartamento convertido en 1+1 en venta en Orikum – ¡A solo 600 metros del mar!En la zona tra…
$90,426
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 95 m²
Piso 4
🏡🌊 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN ORIKUM, VLORA.💰 PRECIO: 1200 € / m2📐 SURFACE AREA:• Supe…
$1,409
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1350 Euro/m2✅ Superficie total: 74,4m2✅ Superficie del apartamento: 63.1m2✅ Espaci…
$116,799
Bashkia Vlore, Albania
Área 120 m²
✅ Precio: 95.000 euros✅ Ubicación: En Bishti i Kalldrem, Vlore✅ Superficie terrestre: 270 m2…
$114,149
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Apartamento 3 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 96 m²
Piso 2
⛪🏡 2+1 APARTAMENTO DE VENTA A LA CHURCH ORTHODOX, VLORA.💶 Precio de venta: 1400 Euro/ m2📐 Zo…
$1,632
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Estudio 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 51 m²
Piso 2
🔑🏡 ESTUDIO PARA LA VENTA EN COLD WATER, VLORA 📍 Cerca de pistas de tenis🏷 Precio: 90.000 Eur…
$106,264
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 75 m²
✅ Precio: 1090 Euro/m2 (87.200 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 80m2✅ Supe…
$102,411
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 4
✅ Precio: 110.000 Euro✅ Ubicación: Segunda línea Lungomare, Vlore✅ Superficie total: 44,5m2E…
$129,301
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 90 m²
Piso 1/1
Private house with land in Vlorë. The land is located on a hill behind the Municipality of …
$98,545
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
Investment Realty Group
Idiomas hablados
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 1
🏢 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN LA CHURCH ORTHODOX, VLORA💰 Precio: 70.000 Euro / total📐 S…
$80,444
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Estudio 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Estudio 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 56 m²
Piso 1/4
SOLD FOR 950 Euro/m2!!!✅ Precio: 1000 Euro/m2✅ Ubicación: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie to…
$64,987
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 63 m²
✅ Precio: 1700 Euro/M2 (120.700 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlora✅ Zona bruta: 71m2✅ Superfici…
$141,087
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 3 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 3 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 3
Dormitorios 2
Nº de cuartos de baño 1
Área 104 m²
✅ Precio: 1050 Euro/m2✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 103,5m2✅ Superficie del …
$127,928
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 1
El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de G…
$142,975
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 64 m²
Piso 2
$149,639
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Orikum, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Orikum, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 66 m²
✅ Precio: 1250 Euro/m2 (97.375 Euro)✅ Ubicación: Orikum, Vlore✅ Superficie total: 77.9m2✅ Su…
$114,095
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
NEXT REAL ESTATE
Idiomas hablados
English, Polski, Čeština, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 65 m²
Piso 2
🌊🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA NEAR EL RESTAURANTE “TIKU & MATO” EN COLD WATER, VLORA📍 Ubi…
$144
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Apartamento 1 habitación en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 1 habitación
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 1
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 45 m²
Piso 4/9
Estudio con vistas al mar en venta en Lungomare, Vlora, Albania. ¿Busca una propiedad lista …
$111,844
English, Italiano
Apartamento 2 habitaciones en Bashkia Vlore, Albania
Apartamento 2 habitaciones
Bashkia Vlore, Albania
Habitaciones 2
Dormitorios 1
Nº de cuartos de baño 1
Área 62 m²
Piso 3
🔑🏡 1+1 APARTAMENTO PARA LA VENTAVLORA.💶 Precio: 107.000 EURO/TOTAL📐 Superficie total: 62 m2/…
$125,900
Dejar una solicitud
Cerrar
Agencia
DES Real Estate
Idiomas hablados
English, Italiano
Casa 3 habitaciones en Babice e Madhe, Albania