Apartamento 2 habitaciones 45 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$122,783
$2,729/m²
;
In CRM: 2935
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/5/25

Precio por m²
    $2,729/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Descripción

✅ Precio: 110.000 Euros
✅ Ubicación: “Dhimitër Konomi” Street, Vlore
✅ Superficie bruta: 51m2
✅ Superficie neta: 45m2

El apartamento está situado en una de las zonas más frecuentadas de Vlora, cerca de la costa y con acceso rápido al centro de la ciudad y al paseo marítimo. El área es tranquila y segura, ofreciendo un ambiente adecuado y cómodo para las familias. Es un área desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida diaria cómoda y básica. El apartamento está totalmente amueblado con todos los electrodomésticos nuevos y de calidad. También se ilumina con luz natural durante todo el día.
Principales distancias:
• 8 minutos a la playa
• Cerca de mercados, restaurantes y cafeterías
• Acceso rápido al transporte público

Organización interna:
✅ Salón + Cocina
✅ 1 dormitorio
✅ 1 Inodoro
✅ 1 Espacioso balcón con vista al mar

Otros detalles:
✅ 4a planta