Kondominium 2 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$275,222
$1,688/m²
;
In CRM: 1130140
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,688/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    163 m²

Beschreibung

Eigentumswohnung zum Verkauf Tropicana Condotel Pratumnak Corner Unit Geräumiges Layout

Das Tropicana Condotel zum Verkauf ist eine gute Wahl für Käufer, die Platz, Komfort und eine erstklassige Lage in Pratumnak wollen. Daher ist es ideal für Wohnen und Investitionen in einem der beliebtesten Gegenden von Pattaya.

Das Anwesen ist eine große Eckeinheit mit einer Größe von 163 qm, befindet sich im 5. Stock. Das Layout umfasst 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, für komfortables Wohnen mit extra Platz im Vergleich zu Standard-Einheiten. Darüber hinaus wurde die Einheit komplett renoviert zu einem brandneuen Zustand und kommt komplett möbliert, so ist es bereit, sofort einzuziehen. Darüber hinaus steht die Immobilie unter ausländischem Eigentum, die für internationale Käufer geeignet ist. Die Transfergebühr wird 50/50 geteilt, wodurch der Kauf besser handhabbar ist.

Eigenschaften des Objekts:

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • Größe 163 sqm
  • 5. Stock
  • Eckeinheit
  • Komplett renoviert (neuer Zustand der Marke)
  • Voll möbliert
  • Auslandsbesitz
  • Transfergebühr 50/50

Ausstattung:

  • Schwimmbad
  • 24-Stunden-Sicherheit
  • Parkplatz

Standort / Investition: Diese Wohnung befindet sich in Pratumnak, einer ruhigen und hochauflösenden Gegend zwischen Pattaya und Jomtien. Darüber hinaus bietet es einen einfachen Zugang zu Stränden, Restaurants und Stadtattraktionen. Es eignet sich daher sowohl für langfristige Wohn- als auch Mietinvestitionen mit starker Nachfrage.